Петли для промышленного оборудования

18 ноября 2019

Вкратце о назначении

Накладные пластиковые петлиНа каждом предприятии необходимы качественные и надежные комплектующие для обеспечения бесперебойной работы производства. Промышленная фурнитура является своего рода гарантом нормального функционирования устройств и механизмов оборудования, и отвечает за удобство их использования, поэтому её надежность имеет немаловажное значение.

Крепежные элементы применяются при сборке технических агрегатов разных типов, для металлических шкафов и прочего. Одними из таких востребованных элементов, широко использующихся в различных сферах, являются петли для промышленного оборудования.

 

Назначение промышленных петель

 

Шарниры для оборудования имеют монтажные отверстия или втулки с разными углами поворота для удобства монтажа и при необходимости демонтажа. Основное предназначение их состоит в надежном соединении определенных подвижных частей в конструкциях, которые подвергаются постоянной высокой нагрузке при эксплуатации.

Наиболее значительными среди их эксплуатационных характеристик являются высокая износоустойчивость, прочность, удобство сборки и разборки при замене и во время непосредственного использования. Для их изготовления используют сверхпрочные и долговечные материалы — сталь, различные сплавы или высокопрочные полимеры, что обеспечивает превосходное качество и способность элементов выдерживать агрессивные условия работы.


Промышленные пластиковые петли

Удобные пластиковые шарниры имеют простую конструкцию и могут применяться в любой отрасли производства.

Петли пластиковые
Смотреть  >>>

 

Области применения шарниров

 

Данная фурнитура применяется при производстве различных устройств, станков и агрегатов в качестве крепления заслонок, дверок, корпусов и других частей технической мебели, а также петли применяются для крепления дверей промышленных шкафов/шкафчиков, трансформаторов, сетевого оборудования. При выборе подходящей фурнитуры нужно обращать внимание на направленность назначения, конструктивные особенности, подходящую форму и материал элемента.  (картинка шкафа)

Простота изделий с широкими возможностями и обширный выбор позволяют быстро подбирать нужные детали в зависимости от их целевого назначения и требований, предъявляемых конкретному материалу.


Петли металлические

Петли металлические

Металлические промышленные петли для крепления и работы поворотных элементов (дверок, крышек, заслонок и прочего).

Смотреть  >>>

 

Ассортимент промышленных петель

 

Классические петли в основном изготавливаются из пластмассы, алюминия и нержавеющей стали. Таким образом, ассортимент продукции включает в себя:

 

  • петли металлические накладные;

 

  • функциональные — с возможностью фиксации, регулировки трения и зажима;

 

  • специальные для алюминиевого профиля;

 

  • петли пластиковые накладные повышенной прочности произведенные по специальной технологии;

 

  • универсальные петли пластиковые черные;

 

  • шарниры усиленной конструкции.

 

 

Такой большой выбор промышленных петель разнообразного исполнения позволяет полностью удовлетворять потребности потребителей всех категорий.

Каждая деталь из ассортимента предназначается для конкретной конструкции механизма, поэтому важно правильно её подобрать. При этом следует рассматривать только качественную продукцию от проверенного производителя.

Подобрать и купить шарниры Вы сможете в нашем каталоге, в котором представлен большой ассортимент изделий, отличающихся конструктивным исполнением и формой рабочей части, способом крепления и типом. Мы предоставляем продукцию хорошего качества, соответствующую всем технологическим требованиям, и имеющую привлекательный дизайн и выгодную цену.

Заказать товар или отложить необходимые детали для дальнейшего подбора можно связавшись с менеджером компании по телефону +7 (499) 677-21-26.