Вертикальный зажим усилие 150 кг UMC-12002B

Артикул: UMC-12002B

угол наклона штанги 95°; ручки 65°

Вертикальный зажим UMC-12002B — это надежное и эффективное приспособление для фиксации деталей в процессе производственных и монтажных работ. Способен выдерживать нагрузку до 150 кг, что делает его идеальным решением для работы с тяжелыми элементами.

Основные характеристики:

  • Вес: Зажим имеет легкий вес всего 247 грамм, что облегчает его транспортировку и установку.
  • Нагрузка: Устройство спроектировано для работы с нагрузкой до 150 кг, обеспечивая надежное удержание деталей без смещения.
  • Угол раскрытия прижимной штанги: 95°, что позволяет использовать зажим в различных условиях и положениях.
  • Угол раскрытия рукоятки: 65°, обеспечивающий комфортный захват и управление зажимом.

Преимущества:

Вертикальная ручка зажима UMC-12002B позволяет оператору работать с инструментом без лишнего напряжения, благодаря чему возможно длительное использование без утомления. Рабочий диапазон прижимной штанги составляет 35 мм, что делает этот зажим многофункциональным инструментом, подходящим для разнообразных задач.

Применение:

Этот вертикальный механический зажим отлично подойдет для столярных цехов, сварочных работ, а также на производствах по сборке изделий из различных материалов. Простота использования и высокая надежность делают его неотъемлемым атрибутом в арсенале профессионального инструментария.

Подведение итогов:

Зажим UMC-12002B — это высокопроизводительный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником при проведении сложных работ. Небольшой вес сочетается с большой рабочей нагрузкой, обеспечивая оптимальное сочетание мобильности и функциональности.

Размеры на чертеже:

Посадочная площадка: 40,6х35 мм
Вылет штанги: 47 мм
Высота пятки: 30,3 мм
Габариты (ДхШ): 82х40,6 мм

Комплектация: зажим механический с вертикальной ручкой (1 шт.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *