Новинка! Устройства быстрой фиксации (механические зажимы)

6 октября 2022

Вертикальные, горизонтальные, стягивающие, шатунные зажимы

В нашем каталоге появилась новинка, которая пригодится на любом производстве. Это устройства быстрой фиксации различных типов, форм, размеров.
Механические зажимы для крепления деталей имеют широкую область применения. Использовать их можно при распиле, сверлении, фрезеровании, для фиксации деталей или заготовок. Составные части быстрозажимных устройств имеют базу для крепления зажима, рукоять, зажимную штангу, прижимной болт и систему деталей для приумножения силы. Конструкция струбцин очень простая. И всего одного движения руки по перемещению рукояти зажима достаточно, что деталь была крепко зафиксирована.

Механические зажимы, новинка каталогаБазовый вариант зажимного инструмента на нашем сайте подразумевает исполнение из оцинкованной стали. Возможно также исполнение из нержавеющей стали. Зажимы по типам устройств представлены здесь:

Технические параметры данного товара включают предназначенный для каждого инструмента показатель зажимного усилия. Выбрать прижим можно и ориентируясь на тип площадки для крепления, оно может быть фланцевым, прямым, вертикальным. Каждая позиция каталога демонстрирует и максимальный угол наклона штанги, ручки.

Обращайтесь к нам, чтобы получить помощь в выборе зажима для производства или личных нужд: +7 (499) 677-21-26, +7 (861) 217-67-66.