Обзор возможностей V-NET и V-BOX

27 декабря 2022

Познакомьтесь с решениями Векон для автоматизации V-NET и V-BOX

V-NET и V-BOX для автоматизации

Нам невероятно приятно быть ценным партнером такого производителя, как Wecon. Исследователь, испытатель, современный разработчик приложений и систем автоматизации производственных процессов — и мы вместе с ними!

Wecon является ведущим поставщиком решений автоматизации и управления для промышленного, коммерческого и жилого применения. Продукты бренда разработаны для того, чтобы облегчить жизнь, предоставляя эффективный и надежный способ управления системами. Товары Wecon, связанные со сбором и передачей данных, V-NET и V-BOX, быстро становятся популярными среди пользователей благодаря простоте использования, а также универсальности.

V-NET от Wecon — это мощное сетевое решение, которое позволяет подключать несколько устройств вместе в одной системе. Он использует новейшие технологии, такие как Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth и USB, чтобы обеспечить безопасную и надежную передачу данных. Система V-NET также предоставляет расширенные функции безопасности, такие как протоколы аутентификации и методы шифрования для дополнительной защиты.

V-NET способен подключать:

  • Устройства к Пользователям;
  • Устройства к Устройствам;
  • Устройства к Информационным Системам.

Технология Industry 4.0 позволяет малым и средним предприятиям сократить поток информации и затраты на управление, а также повысить производительность.

V-BOX — практичное и емкое решение «все в одном». Которое сочетает в себе мощь как сетевой системы V-NET, так и централизованного блока управления.

Это позволяет пользователям легко управлять своими системами из одного центрального местоположения, не беспокоясь об управлении несколькими отдельными устройствами или сетями по отдельности. Блок управления также предлагает расширенные функции, такие как возможности удаленного доступа и функции планирования, чтобы пользователи могли настраивать автоматизированные задачи или получать доступ к своим системам из любой точки мира в любое время.

Особенности V-BOX:

  • Передача данных через интерфейсы RS232 / RS485 / Ethernet, протоколы Modbus RTU / Modbus TCP.
  • Поддержка протоколов связи основных марок ПЛК.
  • Возможность подключения к облачной платформе через Ethernet, Wifi, 4G.
  • WVPN для удаленного подключения к ПЛК разных производителей.
  •  OPC-доступ.
  • Разработка Scada в облаке.
  • Регистрация данных и загрузка данных, сигналов тревоги и истории непосредственно в Excel.
  • Доступ с мобильных устройств через приложение V-Box (Android / IOS).

Wecon V-NET и V-BOX

Wecon V-NET и V-BOX

Более подробную информацию можно найти в каталоге продукции Векон.

Продукты Wecon предлагают широкий спектр преимуществ для пользователей, которые ищут простой способ эффективного управления своими системами, не беспокоясь о сложных сетевых проблемах или рисках безопасности, связанных с традиционными решениями. Объединив мощь сетевой системы v-net с централизованным блоком управления, wecon создала эффективное решение, которое можно использовать практически в любом приложении, которое только можно себе представить!


Программируемые контроллеры WECON

ПЛК, модули и платы расширений  для автоматизации технологических процессов любой сложности вы можете найти в нашем каталоге.

ПЛК, платы и модули расширения Wecon
Смотреть  >>>

Обращайтесь к нам, чтобы получить помощь в выборе товаров для автоматизации производства или иных нужд: +7 (499) 677-21-26, +7 (861) 217-67-66.