Полимерные энергоцепи: ТОП-5 промышленных износостойких серий

4 августа 2023

Популярные серии гибких кабельных каналов для защиты кабелей и шлангов

Гибкие кабельные каналы  каталога UnitMC предназначены для надежной защиты кабелей различного типа, включая оптоволоконные, а также гидравлических и пневматических шлангов. Они обеспечивают не только безопасность проводов и шлангов от повреждений и износа, но также способствуют более эстетичному внешнему виду инфраструктуры. Полимерные энергоцепи легко сгибаются под разными углами, что делает процесс укладки быстрым и удобным. Благодаря своей прочности и долговечности они являются незаменимым элементом для защиты оборудования от повреждений и перегибания проводов или шлангов.

Благодаря использованию полимерных энергоцепей, можно быть уверенными в сохранности проводов и шлангов на протяжении всего рабочего процесса! Каталог полимерных и стальных кабельных цепей UnitMC предлагает полную альтернативу европейским брендам.

Видео: ТОП-5 гибких кабельных каналов для защиты кабелей и шлангов

Популярные серии гибких кабельных каналов предназначены для работы со станками ЧПУ, кранами и другой спецтехникой, использования на автоматизированных производственных линиях и любом оборудовании, где требуется защита кабеля в движении.

ТОП-5 серий полимерных энергоцепей:

TEZ — для больших нагрузок с увеличенной длиной и износостойкие.
TLX — высокопрочные и долговечные цепи из улучшенного пластика.
TLC — износостойкие и огнестойкие. Подходят для станков, где много кабелей или где необходимо прижать тяжелые предметы к энергоцепи.
TP — облегченные и компактные. С меньшей толщиной боковых звеньев и более тонкими поперечинами. Экономичные решения для многих отраслей промышленности, особенно для коротких ходов, подвески и кратковременного стояния в воздухе.
TLJ — бесшумные, сверхпрочные, высокоскоростные. Изготовлены по специальной технологии, которая может использоваться в высокоскоростной рабочей среде.

Посмотреть фото и описание, чертежи и таблицы подбора изделий можно в каталоге энергоцепей. Смотрите ПРАЙС-ЛИСТ