Преимущества PI серии: продвинутые панели оператора HMI

6 декабря 2022

Узнайте больше про усовершенствованную линейку операторских панелей

WECON PI серия HMI (человеко-машинный интерфейс)

Серия панелей WECON HMI

Панель для оператора LEVI350TС чего всё начиналось?

Базовая линейка современных панелей оператора Векон носит название LEVI. Сейчас данные модели не актуальны. Им на смену пришло новое поколение интерфейсов. Размеры HMI серии LEVI: 3,5 “, 4,3”, 7,0 “, 10,2”.

WECON LEVI серия HMI – снята с производства. Но мы поможем подобрать аналоги нужных моделей! 

Параллельно развивалась серия под названием PI. Изначально размерный ряд стартовал с параметра диагонали 7,0 “. Но сейчас любое промышленное предприятие может выбрать из данной серии дисплей для своих нужд, так как линейка включает все самые востребованные характеристики, в том числе небольшие экраны, 3,5 “ и 4,3”.

Размеры HMI серии PI: 3,5 “, 4,3”, 7,0 “, 10,2”, 12”; 15,0 “

Поддерживаются Windows CE, Linux OS и Android OS HMI.

HMI серии PI может поддерживать RS232, RS485, RS422 и Ethernet. Как и большинство основных моделей ПЛК, некоторые серводвигатели, счетчики, SCM и так далее. Он может быть использован во многих областях для достижения общего контроля и управления, чтобы стать полноценным центром мониторинга.

Процессор Cortex-A9

Cortex A9 1,4 GHz

Процессор Cortex-A9 достигает более чем 50% производительности по сравнению с процессором Cortex-A8 в одноядерной конфигурации.

Более высокая производительность, более быстрая передача данных.

Преимущества HMI Wecon

Преимущества HMI Wecon

Преимущества HMI Wecon

Степень защиты IP65

Векон — прекрасное решение для промышленных объектов. Экраны защищены от негативных воздействий климатических факторов.

  • HMI с защитой от проникновения твердых предметов.
  • HMI с защитой от попадания жидкостей.

Модели HMI PI8000-R / PI9000-R для удаленного доступа и управления

Встроенный удаленный доступ для Smart Control

WECON Remote HMI позволяет контролировать машины и устройства на наличие сигналов тревоги, рабочего состояния и другой информации через компьютер, планшет или смартфон из любой точки вашего производства или предприятия.

Облачный мониторинг

Смарт-приложение WECON для устройств Android / iPhone поддерживает одновременную работу нескольких пользователей.

Облачное сообщение

В случае крайней необходимости, уведомление может быть отправлено на ваш мобильный телефон, и вы можете немедленно разобраться с ним

Контроль над облаком

Через соединение через облако ПЛК и облако HMI могут быть подключены к ПК для онлайн-управления и программирования.

USB Wi-Fi

Благодаря мощной функции беспроводной сети, серия PI серии hmi может быть свободно подключена к сети для достижения удобных функций проникновения, связи и мониторинга без маршрутизатора или кабеля Ethernet.

Облачный мониторинг

PI Remote

Используя программное обеспечение PiRemote, пользователь может загрузить программу plc удаленно. Экрану HMI необходимо подключиться к Интернету через кабель Ethernet и общаться с ПЛК. Эта функция является так называемой сквозной функцией.

Удаленное управление с панелями Векон
Все продукты WECON прошли сертификацию CE, FCC и ROHS.
Сертификаты Wecon

Wecon — один из ведущих производителей устройств промышленной автоматизации. Каталог включает: программируемые логические контроллеры (PLC), панели оператора (HMI), промышленные панельные компьютеры (IPC), устройства связи для IIoT (промышленного интернета вещей), частотные преобразователи (VFD), сервоприводы.

Продукция АСУ ТП данного бренда используются для управления оборудованием и технологическими процессами металлообработки, нефтепереработки, химической и легкой промышленности, упаковки, в сельском хозяйстве и других отраслях.

Технические характеристики, гибкие настройки функционала устройств и возможности собственного программного обеспечения позволяют наладить автоматизированное управление процессами любой сложности.

При этом они не дорогие и экономически выгоднее дорогостоящих аналогичных устройств других производителей.

Современные сенсорные панели Векон имеют только положительные отзывы покупателей и представляют собой продвинутые модификации, которые можно использовать в промышленных условиях. Мы предлагаем полную линейку продуктов Wecon по выгодным ценам. Полностью оснастим данной продукцией ваше производство. У нас есть доставка по России. Чтобы подобрать модели по параметрам, свяжитесь с менеджером по телефону +7 (499) 677-21-26, или отправьте запрос на почту sale@unitmc.ru.