Промышленная фурнитура UnitMC: обзор, особенности, применение

2 февраля 2023

Обзор промышленной фурнитуры UnitMC

Промышленная фурнитура UnitMC

Каждое предприятие закупает компоненты для своих производственных машин, складов, офисов, иных помещений. Самые проницательные компании используют поставщиков, которые делают это давно, профессионально, могут предложить все самое необходимое в надлежащем качестве, количестве и, если можно, с доставкой! Мы работаем именно так.

Постоянные клиенты закупают разнообразную промышленную фурнитуру UnitMC, от элементов крепежа в шарнирном соединении до компонентов управления станка. Ассортимент регулярно пополняется, и в данном материале мы изучим его границы, возможности и дополнения.

Что такое промышленная фурнитура?

Промышленная фурнитура UnitMCПромышленная фурнитура — это компоненты, используемые в конструкции промышленного оборудования и в технических помещениях, включая такие детали, как маховики, петли, ручки, замки и оснастка. Такие комплектующие должны быть надежными и качественными для наилучшей работы предприятия.

Спрос на промышленную фурнитуру определяется необходимостью поддерживать наличие надежных и долговечных компонентов, которые помогут обеспечить бесперебойную и эффективную работу производственных процессов.

Надежный поставщик промышленной фурнитуры с 10-летней историей — UnitMC. Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент продукции как оптом, так и в розницу. В каталоге товаров компании — изделия китайского производства, являющиеся аналогами дорогостоящих европейских брендов.

У нас закупают продукцию для производственной техники, помещений, складов, есть и выгодные предложения на фурнитуру для производителей станков и производственного оснащения.

Онлайн-каталог UnitMC представляет собой витрину товаров компании “Юнит Моторс“, которая специализируется на поставках всех видов указанных промышленных комплектующих во все регионы нашей страны. На сайте представлен широкий выбор различных промышленных компонентов, включая опоры для оборудования, маховики, петли, ручки, замки, элементы оснастки для станков и конвейеров, автоматических линий и многое другое.

Разделы промышленной фурнитуры

Основные группы промышленных компонентов UnitMC представлены рубриками:

Все детали изготавливаются из прочных материалов, поэтому они будут служить дольше даже в жестких условиях, встречающихся в некоторых отраслях промышленности.

Помимо данного ассортимента, на сайте собраны комплектующие для конвейеров. Они включают: крепления для направляющих, опорные основания для конвейеров, упаковочных производственных линий, винтовые регулируемые опоры для оборудования.

Линейные перемещения

Линейные модули с шарико-винтовой передачейОдин из разделов онлайн-каталога посвящен компонентам линейных перемещений. Это важные комплектующие для производств, на которых используются линейные системы для позиционирования или решения иных задач. Области применения компонентов линейного перемещения включают: автоматизацию, автоматизированное оборудование, шлифовальные станки, высокоточные отрезные станки, передаточные устройства, измерительные приборы, высокоточное оборудование и устройства, токарные станки с ЧПУ и прецизионную обработку.

Каталог линейных комплектующих UnitMC содержит перечень товаров: рельсовые, роликовые, цилиндрические направляющие, шарико-винтовые пары, опорные модули.

Для систем линейного перемещения в каталоге есть и готовые модули с приводом. Ассортимент модулей, или линейных осей, включает модели для обычных условий и чистых помещений, пылезащищенные модификации и гофрированные, модули разных размеров и с различными техническими параметрами, опциями.

Энергоцепи

Кабельные цепи, энергоцепи, траки, гусеницы — как бы не называли эти товары, специфика применения — едина. Эти надежные детали абсолютно необходимы для монтажа и экранирования проводов к движущимся компонентам 3d-принтеров, станков с ЧПУ, металло- и деревообрабатывающих станков, мостовых кранов, промышленных манипуляторов и другого уникального оборудования. Кабельные траки каталога UnitMC могут выдерживать большие нагрузки, легко двигаются и не шумят!

ОПУ

Однорядные шариковые подшипники: внутренний зуб с четырехточечным контактом, внешний зуб или без зубаВ нашем каталоге представлены вращающиеся опорные устройства (ОПУ) — это отличные, надежные компоненты, созданные для вращения относительно друг друга. Устройства предназначены для таких машин, как солнечные траки, экскаваторы, портовые краны и другая крупногабаритная техника.

Каждый узел содержит червячную передачу, подшипники, корпус и дополнительные детали вместе с двигателем, который может одновременно управлять опорным усилием, радиальным усилием и опрокидыванием.

Опорно-поворотные устройства на UnitMC способны работать с высокими нагрузками, имеют защиту от воздействия среды класса IP 65. Заказать товары раздела можно в сборе или по отдельности.

Промышленные компоненты, собранные на сайте, являются основой ассортимента компании. Многие товары имеют модификации, могут быть выполнены индивидуально и включать необходимые заказчику параметры. Кроме того, список поставляемых товаров гораздо шире приведенного в онлайн версии каталога. Мы всегда рады предоставить больше информации по запросу.