Шарнирные соединения: головки, крепеж

11 октября 2022

Промышленная фурнитура — Соединительные элементы

Шарниры и соединения с этими деталями встречаются в производственном и промышленном секторе, в автоматизации разного уровня. Чтобы помочь нашим покупателям избежать долгих поисков расходных материалов для своего оборудования, мы пополнили каталог востребованными позициями. В ассортименте: головки вильчатые, шарниры вилочные, шарниры сферические, осевые, угловые, проушины, пальцы, шрифты, стопорные кольца, откидные болты, гайки, необходимый крепёж.

 Промышленная фурнитура / Соединительные элементы

Каталог соединительных элементов включает модели шарниров с наружной и внутренней резьбой, с поворотной головкой, вилки и самоцентрирующиеся шарниры. Представлены модификации угловых и осевых шарниров. Линейка сферических наконечников с различными типоразмерами и техническими характеристиками дополнена серией подшипников.

Запчасти и детали из металла выполнены из стали. Возможен заказ из других материалов: виды стали, алюминий, нержавеющая сталь. При заказе запчастей оборудования просьба уточнять все необходимые значимые параметры детали: левая/правая резьба, шаг, особенности комплектации и тд.

Некоторые виды шарнирных соединений каталога

Варианты шарнирных соединений