Видео: производство частотных преобразователей

13 июля 2023

Обзорная экскурсия на производстве частотных преобразователей Wecon

Если вам нужен первоклассный частотный преобразователь, который работает без сбоев и обеспечивает надежную работу, то бренд Wecon и менеджер UnitMC поможет подобрать такое изделие! Самые популярные модели частотников — в наличии на нашем подмосковном складе.   

Мировой разработчик и производитель продуктов для автоматизации технологических процессов Wecon выделяется среди конкурентов своими инновационными решениями. Благодаря удобному дизайну, возможностям мониторинга производительности и комплексному решению проблем управления двигателем, преобразователи частоты Wecon выбирают предприятия по всему миру.

Видеообзор производства частотных преобразователей

Посмотрите полный процесс производства преобразователей частоты Wecon — путешествие по заводу начинается!

Это видео от нашего многолетнего партнера и любимого бренда демонстрирует полный цикл выпуска частотных преобразователей Wecon на фабрике. Специалисты Wecon с большим мастерством и вниманием к деталям выполняют все этапы процесса — от сборки до отправки покупателям.

Промышленные предприятия выбирают товары Wecon по множеству причин. Во-первых, устройства отличаются высокой надежностью и долговечностью, что особенно важно для производственных процессов, требующих стабильной работы оборудования на протяжении длительного времени.

Кроме того, преобразователи Wecon обладают широким диапазоном регулировки скорости двигателя, что позволяет точно настраивать его работу под конкретную задачу.

Инновационная технология управления позволяет существенно снизить энергопотребление и повысить эффективность работы системы в целом.

Наконец, сервисное и техническое сопровождение со стороны компании Wecon является ещё одним весомым аргументом для выбора продукции. Все эти факторы делают частотные преобразователи Wecon очень привлекательными для предприятий различных отраслей, которые стремятся к оптимизации своих производственных процессов и снижению затрат.

Партнер Wecon — UnitMCКаталог частотных преобразователей на UnitMC:

Cерия VB, однофазные и трехфазные

  • Напряжение: 220 В / 380 В
  • Мощность: 0.75-400 кВТ
  • Управление: V/F; SVC; крутящим моментом

 

Cерия VM, однофазные и трехфазные

  • Напряжение: 220 В / 380 В
  • Мощность: 0.75-7.5 кВТ
  • Управление: V/F