Винтовая ножка с основанием 30 мм — новинка в каталоге регулируемых опор

6 марта 2023

Приобретите сегодня и убедитесь, насколько легче станет ваша работа!

Представляем регулируемую винтовую ножку ø 30 мм для промышленного применения

У промышленных предприятий появился новый отличный инструмент для поддержки оборудования и машин! Регулируемая винтовая ножка из стали ø 30 мм — это эффективное, компактное устройство, которое можно использовать на производстве или в мастерских. А также новинка нашего каталога.

Опора регулируемая стальная 19271388

Стальная опора 19271388 идеально подходит для любых условий, где требуется точная установка и эксплуатация станков или другого оборудования.Ножка регулируемая из стали

Винтовая ножка изготовлена из оцинкованного металлического резьбового стержня М10×65 и круглого стального основания диаметром 30 мм.

В верхней части имеется ключ на 17 мм для легкой установки, а в нижней — шестигранное углубление на 8 мм для надежного крепления.

Конструкция опоры прочная и надежная, что делает данную деталь идеальным выбором для промышленных объектов.

Регулируемая винтовая ножка обеспечивает легкую маневренность, поэтому вы можете быстро отрегулировать ее высоту по мере необходимости без лишних хлопот.

Если вам нужна регулируемая опора, рассчитанная на длительную эксплуатацию в промышленных условиях, новинка нашего каталога поможет вам в этом! Прочная конструкция гарантирует, что она не сломается под давлением. Данный компонент — надежное дополнение к любой мастерской или производственному помещению. Подходит для техники и мебели.

В каталоге UnitMC представлен ассортимент опорных ножек для станков, конвейеров, рольгангов, металлических конструкций и шкафов.

Регулируемые опоры стальные 30 мм